Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеров Электростали наградили благодарственными письмами
29.10.2020, 15:03
2716 Просмотров

Активисты отличились в период пандемии коронавируса.



В День добровольца, который отмечается в Подмосковье 29 октября, в городском округе Электросталь наградили Благодарственными письмами и Почетными грамотами Московской областной Думы волонтеров. В числе награжденных - Александр Аврамишин, Кристина Борецкая и Арина Герифесто. Всего к награждению представлены 6 активистов.

Волонтеров за их труд поблагодарили депутат Московской областной Думы Линара Самединова и исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Шапарный. 

«Хочу сказать ребятам слова благодарности от имени местного отделения партии. Спасибо вам за ваш труд и за вашу работу. Мы вами гордимся – вы большие молодцы», - поблагодарил молодых людей Виталий Шапарный. 

Присутствующий на награждении депутат Московской областной Думы Лина Самединова пожелала ребятам больших успехов в волонтерской, общественной и профессиональной деятельности. 

«Я хочу поблагодарить вас, регулярно и безвозмездно тративших своё время, силы и, самое главное, вкладывавших душу, чтобы те, кто оказался в сложной ситуации, почувствовали внимание, заботу и поддержку. Спасибо вам и берегите себя!», - заключила парламентарий.  

Завершился праздник фотографированием на память.