Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского Совета депутатов посетили завод тяжелого машиностроения
21.10.2020, 17:05
2652 Просмотров

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с депутатами других партий в городском Совете депутатов побывали с рабочим визитом на Электростальском заводе тяжёлого машиностроения.

В сопровождении руководства завода народные избранники прошлись по цехам предприятия, где ознакомились с техническим оборудованием и ходом выполнения текущих заказов.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Шапарный, принявший участие в мероприятии, отметил высокий уровень организации работы на заводе. «Это предприятие с большой историей и уникальными технологиями. Ходишь по цехам, встречаешься с людьми и понимаешь, что они самодостаточные, они понимают, что работают в современных условиях, что о них заботятся, они востребованы. Это, наверное, самое главное, что нужно человеку, который занимается своим делом», - рассказал партиец.

После завершения осмотра участники встречи смогли более детально обсудить интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.