Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции Оксана Цапина встретилась с Председателем городского клуба ветеранов
21.10.2020, 16:04
2682 Просмотров

Депутат фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Электросталь по «Социальной политике и здравоохранению» в рамках реализации партийного проекта "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ" встретилась с Почетным ветераном города и Подмосковья, Председателем городского клуба "Дорогами Победы" - Валентиной Ефимовной Юртаевой.

В ходе встречи участники мероприятия обсудили план деятельности комиссии по культурно-массовой работе в Совете ветеранов, которую возглавляет Валентина Ефимовна и формы организации ближайших мероприятий.  

К сожалению, в связи с введением дополнительных ограничений на территории Подмосковья, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в период с 21 октября по 7 ноября запрещено проведение мероприятий с очным присутствием граждан и некоторые мероприятия, намеченные Советом ветеранов на эти даты, пришлось отложить.  

В связи с этим, в завершении встречи была достигнута договоренность, что проведение всех запланированных мероприятий и встреч будет реализовано после снятия ограничений.