Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали провели обучающий семинар для депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12.10.2020, 18:06
2813 Просмотров

В нем приняли участие депутаты-единороссы городских округов Электросталь и Павловский Посад, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, руководитель аппарата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе Людмила Копьева и сотрудник аппарата Московской областной Думы Сергей Арестов.

Отметим, что такие методические семинары проходят по всем муниципальным образованиям Подмосковья, где состоялись выборы и сформированы новые составы фракций в Советах депутатов. Тема семинара касалась информационной работы народных избранников, в которую входит: ведение личных аккаунтов в социальных сетях, размещение информационных материалов о своей деятельности на портале «Избиратель-Депутат» и в местных СМИ. 

Своим опытом работы с порталом «Избиратель-Депутат» с партийцами поделились сотрудник аппарата Московской областной Думы Виктор Сухарев и специалист отдела организационной работы Московского областного регионального отделения партии Андрей Репьев. Они обратили внимание собравшихся на актуальность и своевременность новостей, касающихся депутатской деятельности, а также на необходимость анонсирования своих встреч и приемов.  

Отдельное особое внимание было уделено обучению работе в гугл-таблицах (планирование депутатов, отчет о деятельности, рейтинг Московского областного регионального отделения партии). В завершении встречи все участники семинара получили различные методические материалы, памятки с инструкцией по работе с порталом «Избиратель-Депутат» и задали интересующие их вопросы. 

«Впечатления о семинаре замечательные! Лекция пролетела незаметно, было всё очень понятно, интересно. Приводились примеры из реальной жизни. Мы благодарим наших коллег из области за проведенный семинар, который однозначно был полезен и положительно скажется на работе нашей фракции» - прокомментировал результаты встречи руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Электростальского городского округа Олег Мироничев.