Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню отказа от автомобиля
22.09.2020, 19:07
2698 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги" 22 сентября во Всемирной День без автомобиля в городском округе Электросталь местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" присоединилось к целому ряду мероприятий, среди которых был велопробег.

Участие в велопробеге за здоровый образ жизни под государственными знамёнами России приняли несколько десятков электростальцев. Началось спортивное мероприятие в 15 часов, стартовав на водоеме "Юбилейный".

Следует отметить, что данная спортивная акция сумела объединить людей различных поколений: от детей, которые принимали участие в пробеге самостоятельно и людей среднего и даже пенсионного возраста, но по большей части это всё-таки была молодёжь.

Перед началом велопробега исполнительный секретарь местного отделения "ЕДИНОЙ РОССИИ" Виталий Шапарный вместе с заместителем главы администрации Александром Хомутовым и начальником Управления по культуре и спорту Юлией Сметаниной наградили несколько электростальцев "за популяризацию и личный вклад в развитие велосипедного спорта в городском округе Электросталь".