Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Электросталь открыли еще одну спортивную площадку
25.06.2019, 18:06
3097 Просмотров

В минувшие выходные в Ногинске-5 в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Строительство ее велось под контролем единороссов.



В зимний период времени площадку можно использовать под каток, а летом на ней можно играть в футбол. Профессиональное покрытие позволяет играть с мячом даже в дождливую погоду. Для занятий в вечернее время установлено уличное освещение.

На торжественном открытии присутствовали члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», представители администрации, общественных организаций города.

С открытием спортивного объекта поздравил жителей член фракции «Единая Россия», зампредседателя Совета депутатов городского округа Электросталь Геннадий Ковриков, отметивший, что придомовые площадки сейчас наиболее востребованы, особенно во время каникул.

«Новый спортивный объект отвечает современным требованиям: имеет искусственное покрытие и разметку для занятий футболом, волейболом, бадминтоном и другими игровыми видами спорта. Здесь созданы все условия для тренировок детей. Надеемся, что теперь жители поселка вместе с детьми будут активнее заниматься спортом, - сказал Геннадий Ковриков.

После открытия площадки состоялся праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», в котором приняли участие шесть семей. Все участники мероприятия получили хорошее настроение и подарки!

Партийный проект «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Московской области ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность подмосковных школьников.