Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы и член Общественной палаты Московской области проверили работу избирательных участков городского округа Электросталь
13.09.2020, 18:06
2846 Просмотров

Депутат Линара Самединова и член Общественной палаты Московской области Марина Кондратович проверили работу избирательных участков на базе школы № 22 в городском округе Электросталь.

В рамках визита парламентарий пообщалась с членами участковых избирательных комиссий, избирателями, наблюдателями и сотрудниками правоохранительных органов.

По итогу встречи парламентарий отметила, что процесс голосования в городском округе «организован максимально безопасно». В ходе проверки нарушений не было выявлено.

«В Электростали проходят выборы в Совет депутатов по 25 мандатам. На территории городского округа работают 89 участковых избирательных комиссий в соответствии со всеми нормами безопасности - происходит замер температуры тела, избиратели обеспечиваются масками и перчатками, при необходимости можно воспользоваться антисептиками. Все участки будут открыты до 20:00, адреса и телефоны УИКов можно узнать на сайте избирательной комиссии Московской области. Это основной, единой день голосования. Мы приглашаем жителей Электростали принять участие, выбрать депутатов, которые будут представлять их интересы в городском округе», - прокомментировала Самединова.