Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова и Виталий Шапарный вручили подарки первоклассникам из многодетных семей
28.08.2020, 19:07
2717 Просмотров

27 августа состоялся традиционный праздник для будущих первоклассников из 65 многодетных семей Электростали. Депутат Московской областной Думы Линара Самединова привезла для детей полезные подарки – школьные канцелярские наборы. 

«Сейчас идет ответственный и волнительный период в жизни будущих первоклассников и их родителей, он наступает для 1600 электростальских семей. – комментирует Линара Самединова. – В их числе и многодетные семьи, в которых собрать детей в школу порой сложнее, поэтому ежегодно стараемся с коллегами помогать, передавать ранцы, наборы первоклассников». 

Праздник был организован Центром помощи материнства «Много нас». Родителей и детей поздравили исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Шапарный и начальник Отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Конченкова. 

Заместитель начальника Управления социальной защиты Ольга Дрыгина напомнила о возможности получения школьных ранцев до 5 сентября, а также о компенсации затрат на школьную форму. 

Всех гостей ожидала яркая анимационная программа с мультипликационными героями, шарами и песнями. 

Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности.