Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единоросы приняли участие в акции «Родительская приемка»
26.08.2020, 13:01
2776 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» исполнительный секретарь Электростальского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Шапарный совместно с начальником отдела по связям с общественностью ПАО «МСЗ» Денисом Хрящевым приняли участие в акции «Родительская приемка». 

Родительскую проверку, которые проводили родители первоклассников, проходила гимназия №21. Это учебное заведение носит статус «Школы Ростатома», на базе школы реализуется множество учебных программ и площадок. В этом году гимназия подготовила 5 выпускников, которые получили 100 балов по итогам ЕГЭ, что является уникальным результатом среди школ Московской области.

Во время проверки директор гимназии Юлия Николаевна Данилова рассказала, что в школе в новом учебном году будут соблюдаться все правила Роспотребнадзора: приобретены санитайзеры, дезсредства, рециркуляторы воздуха закрытого типа для обеззараживания помещений в присутствии детей. Кроме того, закуплено новое оборудования для занятий с детьми в классах по разным предметам: интерактивные доски, интерактивные панели, проекторы, новейшее оборудование в кабинеты физики и химии, информатики и истории.

По итогам встречи было отмечено, что школа полностью готова к встрече учеников 1 сентября.