Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверили готовность школ к учебному году
13.08.2020, 19:07
2782 Просмотров

В Электростали продолжается проверка готовности образовательных учреждений города к началу нового учебного года. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» член местного политического совета, заместитель главы администрации городского округа Марианна Кокунова сегодня вместе с комиссией проверила готовность гимназии № 17 к учебному году 2020/2021.

Конечно, особое внимание уделяется соблюдению норм, связанных с профилактикой новой коронавирусной инфекции. Как и положено по новым правилам, на входе измеряется температура и установлены санитайзеры для дезинфекции рук. В классах стоят бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания помещений. Они будут включаться во время перемен и после занятий.

Кроме того, в этом году в гимназии проведен косметический ремонт, приобретено музыкальное оборудование для проведения творческих мероприятий, новые микроскопы, 3D-ручки и 3D-принтеры, которые уже ждут учеников в новом учебном году.

«Замечаний и нарушений в ходе проверок выявлено не было, образовательное учреждение готово принять школьников и воспитанников», - прокомментировала партиец. 1 сентября гимназия распахнет свои двери для 820 учеников.