Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы продолжают объезды городских территорий
24.07.2020, 14:02
2772 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь электростальского отделения «Единой России» Инна Волкова вместе с представителями администрации совершила еженедельный объезд городских территорий.

В этот раз инспектировали адреса восточного микрорайона, где жители оставляют больше всего замечаний в адрес коммунальных служб.

В ходе объезда комиссия проверила состояние детских площадок во дворе домов 1 и 3 на улице Юбилейная, обратила внимание на сухие деревья, кусты и канавы на улице Загонова, которые затрудняют движение пешеходов по тротуару.

«По результатам объезда даны поручения, исполнение которых качественно и в срок буду держать под личным контролем», - отметила партиец.

Напоминаем: проект Партии «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.

Особое внимание уделяется благоустройством дворов, ведь состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, в Электростали проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.