Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальцы делают свой выбор.
01.07.2020, 15:03
2740 Просмотров

Сегодня тот самый день, когда мы, консолидировав свои усилия, можем определить будущее нашей страны на ближайшие десятилетия. 1 июля - последний день, когда проходит Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

С самого утра на избирательные участки приходят люди разных возрастов и профессий, чтобы успеть принять участие в голосовании. Среди голосующих и партийцы Электростали. Выразить свою гражданскую позицию сегодня пришел депутат фракции «Единой России» Сергей Пигуль.

«Мы голосуем непросто за поправки, облечённые в чёткие правовые нормы, а мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам. В свою очередь, я также хочу пригласить всех на избирательные участки, ведь голос каждого из вас — самый важный, самый главный», - рассказал партиец.

Напомним, что проголосовать возможно в течение дня до 8 часов вечера на избирательном участке или любым другим способом, который можно было выбрать заранее: путем онлайн-голосования, принять избирательную комиссию у себя дома или проголосовать на том участке, куда проще добраться.