Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный проголосовал по поправкам в Конституцию РФ.
01.07.2020, 11:11
2729 Просмотров

Партиец отдал свой голос на избирательном участке №3531, расположенном в западном микрорайоне округа.

Сегодня — главный день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки в Электростали открылись ровно в 08:00 и готовы принять всех желающих. На каждом из них предприняты особые меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия участников голосования. В профилактических целях организован пункт температурного контроля, все участники голосования обеспечиваются средствами индивидуальной защиты: одноразовой маской и перчатками, а также одноразовой ручкой. В помещении для голосования организованы места для дезинфекции рук.

Процедура проходить при максимальных мерах предосторожности. Все, что может вызвать вопросы, пишут на плакатах и указателях, чтобы разговоров, контактов, а стало быть, и возможностей заразиться было как можно меньше. Маршрут движения людей на участках продуман так, чтобы потоки не пересекались. На выходе стоит урны для использованных масок, перчаток и прочего.

«Мне небезразлична судьба моей страны, её будущее. Поэтому я пришёл на избирательный участок, – рассказал партиец. – Участвуя в этом голосовании, все мы получаем возможность стать частью истории – свободно и открыто выразить свою позицию».

Напоминаем: голосование завершится сегодня в 20:00 по московскому времени. Отдать свой голос возможно на избирательном участке или любым другим способом, который можно было выбрать заранее: путем онлайн-голосования, принять избирательную комиссию у себя дома или проголосовать на том участке, куда проще добраться.