Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» отметил важность проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ
23.06.2020, 14:02
2937 Просмотров

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ пройдет 1 июля 2020 года. Однако фактически сделать свой выбор люди смогут в течение семи дней - с 25 июня по 1 июля. 

Процесс волеизъявления граждан должен быть прозрачным, удобным и безопасным.

Где получить информацию о поправках:

Самая подробная информация о поправках в Конституцию размещена на сайте http://конституция2020.рф.

Напоминаем: день голосования 1 июля объявлен выходным. Вопрос, на который необходимо ответить, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?". Вариантов ответа всего два: “Да” и “Нет”.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Электросталь Виталий Шапарный отметил важность проведения голосования по поправкам в Конституцию. Партиец считает, что без участия народа и народной воли никакие законы не работают, поэтому, по ее мнению, проведение голосования по поправкам очень важно.

«Мы сами делаем свою историю, и мы должны понимать, что у нас есть ответственность перед будущим. Очень рассчитываю на то, что Электростальцы примут в определении параметров основного закона самое активное участие», - добавил Шапарный.