Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия» приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти»
22.06.2020, 12:12
2822 Просмотров

22 июня – День памяти и скорби наша страна вспоминает павших в Великой Отечественной войне, всех, кто не дожил до Победы. Почти 27 миллионов человек, погибших в боях, замученных в фашистском плену, умерших от голода в тылу. Их память сегодня почтили по всей России.

В 4 часа утра в Электростали в рамках акции «Свеча памяти» состоялось молчаливое шествие по улицам города и закончилось у Мемориального комплекса памяти воинов – электростальцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" в акции приняли участие представители общественных организаций округа, активные партийцы местного отделения и жители города. Свечи памяти были выставлены у Вечного огня, выложены цветы. Память павших в Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

«Призываю всех нас чтить память погибших в боях за Родину, рассказывать о подвиге советских солдат детям, передавать память о тех страшных днях, чтобы они никогда не повторились. Нельзя забыть подвига наших отцов и дедов, крайне важно сделать это законом нашей страны, особой ценностью для будущих поколений», - отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», принявший участие в акции.