Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили специалистов центра «Доверие» с профессиональным праздником
08.06.2020, 16:04
2899 Просмотров

Руководитель фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев и исполнительный секретарь электростальского местного отделения партии "Единая Россия" Виталий Шапарный поздравили специалистов социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Доверие" по случаю Дня социального работника, отмечаемого 8 июня.

В своем поздравлении Виталий Шапарный подчеркнул, что именно социальные работники ближе всего к людям, которые нуждаются в помощи — пожилым, инвалидам, ветеранам войны и труда, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

"Местное отделение партии тесно сотрудничает с центром "Доверие". С уверенностью можно сказать, что все сотрудники здесь работают по призванию. Каждый из них - это человек с чутким сердцем, всегда готовый прийти на помощь оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Искренне благодарим всех Вас за ежедневный нелегкий труд и желаем Вам и Вашим близким здоровья, успехов и удачи, терпения и сил в Вашей сложной, но очень важной работе", - отметили партийцы.