Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» подвела итоги предварительного голосования.
03.06.2020, 13:01
2870 Просмотров

Праймериз проходил в 15 муниципалитетах Московской области с 25 по 31 мая. Из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции, оно проходило в удалённом электронном формате. Для этого партия создала специальную цифровую платформу, позволяющую проголосовать в один клик.

Секретарь Электростальского местного отделения «Единой России» Инна Волкова приняла участие в предварительном партийном голосовании в качестве выборщика. 

"13 сентября в нашем городе пройдут муниципальные выборы. Мы будем выбирать депутатов городского Совета. Чтобы кандидатами от Партии стали самые достойные местное отделение "Единой России" провела праймериз - предварительное голосование внутри партии. Любой желающий мог выдвинуть свою кандидатуру для участия, в случае победы, в сентябрьских выборах", - рассказала Инна Юрьевна.

Напомним: в городском округе Электросталь для участия в предварительном голосовании были определены 72 выборщика. На места в городском Совете претендуют как действующие депутаты , так и новые люди. Свои кандидатуры зарегистрировали 50 человек.