Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения организовал встречу с жителями города и представителями УМВД.
02.06.2020, 18:06
2865 Просмотров

Сегодня остается крайне важным быть в курсе проблемных вопросов, возникающих у жителей нашего города.  

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов Виталий Шапарный организовал встречу для жителей города, общественной организации "Мы сможем" и сотрудниками УМВД России по городскому округу Электросталь.

На встрече обсудили и дали ответы на ряд общественных вопросов. Полицейские рассказали, как поступить в учебное заведение и устроиться в дальнейшем на службу УМВД России, а также проинформировали о новом виде мошенничества и объяснили тот факт, что Россияне уже привыкли к предупреждениям, что за их счетами охотятся телефонные мошенники, которые обзванивают людей, чтобы запугать и завладеть денежными средствами.

Убедительно просим: быть внимательнее к поступающим звонкам от сотрудников службы безопасности банков: они не звонят клиентам, не просят предоставить пароли из смс-сообщений, перевести деньги на специальные счета, не сообщают о подозрительных операциях или операциях, которые Вы не совершали. Если поступил такой звонок, немедленно прекращайте разговор — ЭТО МОШЕННИКИ!

С сотрудниками правоохранительных органов был намечен общий план совместной работы волонтеров партии «Единая Россия» и сотрудников ГУ МВД России по городу Электросталь в случаях мошенничества среди населения и профилактике правонарушений.

Волонтеры всю неделю будут раздавать буклеты жителям города, чтобы проинформировать о новых видах мошенничества. Все участники мероприятия остались довольны запланированной встречей, так как она прошла в уютной и дружеской обстановке.