По инициативе центра объединения гражданских инициатив «Единые» состоялась встреча члена фракции «Единая Россия» Виталия Шапарного с некоммерческими организациями городского округа Электросталь по вопросам сбора и отправки необходимых вещей и продуктов в зону спецоперации.
Электростальское отделение «Единой России» совместно с руководителем фонда "Искры добра" и Центра поддержки участников СВО Алсу Булыгиной и активистами «Союза женщин Подмосковья» регулярно оказывает помощь военнослужащим и их семьям.
На встрече обсудили координацию гуманитарных поставок, изготовление маскировочных сетей и дальнейшее сотрудничество.
«Поддержка участников СВО и их близких — наш долг. Благодарю всех, кто не остаётся в стороне и помогает защитникам Отечества», - отметил Виталий Шапарный.
Напомним, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.