Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец Электростали помог одинокой пенсионерке города
27.04.2020, 17:05
2872 Просмотров

Оставайтесь дома, не выходите на улицу — вот главная рекомендация медиков пожилым людям, для которых короновирус опасен особенно. Но если нет родных, некому сходить в магазин или в аптеку, как тут самоизолируешься?

«Виталий Эдуардович, здравствуйте, у нас опять бабушка нуждающаяся, одинокая, инвалид 2 группы (сын погиб давно) сидит без денег и без продуктов. Вы могли бы помочь продуктовым набором?», - такое обращение поступило в Электростальское местное отделение партии «Единая Россия».  

Депутат городского Совета депутатов незамедлительно откликнулся и оказал поддержку пенсионеру. Закупив необходимые продукты, Виталий Шапарный лично посетил одиноко проживающую пенсионерку Федянину Нину Ивановну.

«Оставить без внимания заявку от представительницы этой особой категории жителей просто не мог. Предпочел выехать, поговорить, узнать, как дела лично. Наша задача сделать так, чтобы каждый, кто нуждается, почувствовал заботу и внимание. Важно, чтобы никто не был одинок и не оставался со своими тревогами и грустными мыслями наедине. Только все вместе мы сможем победить новый вирус. По крайней мере, начать можно с добрых дел», - поделился народный избранник.