Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» направила партию автомобилей для помощи медикам Подмосковья.
10.04.2020, 14:02
3016 Просмотров

Сегодня медицинские работники Электростальской центральной городской больницы получили автомобиль для оказания неотложной помощи пациентам на дому.

Новую машину «Лада Веста» передала Всероссийская политическая партия «Единая Россия» в качестве меры поддержки в связи с распространением коронавирусной инфекции.  

По словам секретаря Генсовета “Единой России” Андрея Турчака, автомобили закуплены на средства, сэкономленные от сокращения управленческих, организационных и предвыборных расходов партии.   

Это огромная поддержка для наших врачей сейчас. В ближайшее время брендированная машина с наклейкой флэшмоба #CпасибоВрачам начнет развозить медиков к жителям городского округа на дом. 

  Такая поддержка снизит нагрузку на «скорую помощь» и тем самым повысит качество и доступность оказываемой помощи. 

Отметим: Подмосковье получит 12 таких автомобилей. Как рассказал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, автомобили распределят в муниципалитеты по самым важным заявкам. 

«Очень своевременная и нужная помощь, учитывая сложность сегодняшней обстановки!, - поделился эмоциями исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный.