Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрские центры «Единой России» и ОНФ в городе Электросталь продолжают свою работу
24.03.2020, 13:01
2849 Просмотров

В связи с эпидемией коронавируса большая нагрузка лежит на сотрудниках органов социальной защиты населения. Работникам учреждений необходимы средства индивидуальной защиты и средства дезинфекции, так как они ведут ежедневный личный прием населения.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» встретился с начальником Управления социальной защиты населения городского округа Электросталь Ситниковой Ольгой Михайловной. В рамках встречи Виталий Эдуардович вручил для работников учреждения одноразовые виниловые перчатки и договорился о том, что после решения вопроса с пошивом ватно-марлевых повязок, в Управление будут предоставлены и эти средства индивидуальной защиты. Также Ольга Михайловна рассказала, что средства дезинфекции в учреждение закуплены, проводится обработка дверных ручек, офисной техники, сотрудники обрабатывают руки.

Кроме того, совместно с работниками управления социальной защиты нашего города ведут работу и волонтёрские центры «Единой России» и ОНФ, которые проводят обзвон граждан преклонного возраста с информацией о профилактических мерах по коронавирусу. Специалисты доводят до их сведения, что в период с 26 марта по 14 апреля нужно находиться дома и о возможности оставить заявку на приобретение продуктов питания в случае необходимости.