Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты горсовета помогли Центру культуры
19.03.2020, 11:11
3046 Просмотров

К депутату Совета депутатов городского округа Электросталь, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталию Шапарному обратился директор Центра культуры «Досуг» Чернов Алексей от лица всего коллектива с просьбой оказать помощь и содействие в установке окна и проведении косметического ремонта помещения для занятия вокалом с учащимися. В помещении отсутствовал оконный проем, оно было непригодно для занятий.

В рамках партийной акции «Добрые дела» и реализации партийного проекта «Крепкая семья», Виталий Шапарный совместно с депутатом городского Совета депутатов и членом фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Сергеем Пигулем приняли во внимание просьбу Алексея Валерьевича, нашли спонсоров, которые помогли в проведении косметического ремонта помещения и установке нового окна.

На данный момент в зале для занятия вокалом закончен ремонт, установлено широкое окно и ребята могут в комфортных условиях заниматься творчеством. Коллектив ЦК «Досуг» и родители учащихся поблагодарили депутатов за организацию спонсорской помощи в проведении ремонта.

Со своей стороны члены фракции были очень рады помочь коллективу культурного центра.