Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали прошел мастер класс по созданию окопных свечей
22.03.2024, 09:09
106 Просмотров

Ранее в Центр объединения гражданских инициатив "ЕДИНЫЕ" обратился представитель общественной некоммерческой организации Клуба приемных семей "Дети дома" Анастасия Киселева с просьбой оказать содействие в проведении для подопечных их клуба мастер - класс по созданию окопных свечей.

Исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Виталий Шапарный откликнулся на просьбу и совместно с руководителями общественной организации организовал для ребят это интересное мероприятие.

«Мы по - прежнему помогаем нашим бойцам - делаем окопные свечи. Вот и сегодня мы для этого собрались в нашем клубе. Не только взрослые делают свечи, но и ребят мы приобщаем к этому важному и нужному делу. Ведь кто, если не старшее поколение, будет прививать патриотизм и любовь к своей стране детям. Кто, если не мы будем помогать здесь, в тылу нашим бойцам на фронте. Скоро новая партия свечей отправиться туда, и будет согревать наших солдат, напоминая им о том, что мы их здесь ждём, дома! С победой!» - рассказывает Анастасия Киселева.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной общественной приемной местного партийного отделения и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.