Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: Я уверен, что единение и сплочение необходимо нашей стране для дальнейшего ее развития и процветания
14.03.2024, 16:04
121 Просмотров

Александр Толмачёв: Я уверен, что единение и сплочение необходимо нашей стране для дальнейшего ее развития и процветания



В Ледовом Дворце «Витязь» городского округа Подольск проходит форум сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей под девизом «ЗА РОССИЮ! ЗА ПРЕЗИДЕНТА!».

Он был организован областным отделением партии «Единая Россия».

«Я уверен, что единение и сплочение необходимо нашей стране для дальнейшего ее развития и процветания. Мы видим, что общество сплотилось вокруг тех задач, которые диктует время, и мы не боимся никаких вызовов, а смело их преодолеваем. Уверен, что это только начало одного большого, интересного и победоносного пути», — рассказал Александр Толмачев.

Он подчеркнул, что введение санкций не останавливает развитие Российской Федерации. Граждане нашей страны могут полностью и уверенно идти своим курсом, который действующий президент задал всей нашей стране.

Напомним, что ранее по всей стране партия провела митинги-концерты «Вместе! За Россию!», в которых приняли участие волонтеры, представители общественных движений, ветераны СВО, их семьи, а также обычные граждане. В общей сумме митинг-концерты посетило более 200 тыс. людей со всей России.