Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» оказал помощь городскому клубу приёмных семей
14.03.2024, 11:11
57 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения к членам фракции «Единая Россия» обратились представители клуба приемных семей «Дети дома» с просьбой оказать помощь в приобретении книг для их сообщества.

Благодаря отзывчивости депутата Виталия Шапарного, просьба оказать содействие была услышана и реализована. В рамках партийной акции «Добрые дела» были приобретены книги "Красный кирпич" и "Я отрекаюсь от... Себя" замечательного писателя Андрея Петрушина. Именно по его книге "НеДетский Дом" был снят нашумевший по всей стране одноимённый фильм.

«Книги - это окно в мир знаний и фантазии, они развивают воображение, расширяют кругозор и помогают в освоении новых навыков. Это очень важно для нашего клуба! Большое спасибо Виталию Эдуардовичу за помощь в приобретении книг!» - благодарит Лада Родина, представитель клуба «Дети дома».

Напомним, общественная приёмная Электростальского отделения партии «Единая Россия» оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.