Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов проинформировала коллектив завода о предстоящих выборах Президента РФ
13.03.2024, 17:05
54 Просмотров

Во время беседы с сотрудниками городского предприятия партиец обсудила что удалось реализовать в городе в прошлом году, а также то, что планируется сделать в 2024-м, взяла в работу поступившие обращения



Напомним, в ходе избирательной кампании «Единой России» от жителей городского округа поступило более 7800 предложений и просьб, направленных на улучшение разных сфер жизни людей. На их основе была сформирована народная программа партии на ближайшие 5 лет. Самые важные и наболевшие вопросы вошли в топ-100 проектов, которые были реализованы в первую очередь сразу же после окончания выборов. Другая их часть находится в работе. Реализацию народной программы совместно с представителями местной власти контролируют активисты местного партийного отделения и депутатский корпус «Единой России».

Как рассказала Инна Волкова, весной, в рамках реализации наказов избирателей, в городе приступят к ремонту нескольких участков дорог, продолжат благоустраивать общественные территории, дворы и детские площадки.

Затем собравшиеся поговорили о предстоящих выборах. Электростальцам еще раз напомнили, что голосование будет проходить в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта. На территории округа откроются 72 избирательных участка. Сделать свой выбор также можно с помощью платформы ДЭГ.

«Кроме того, с 15 марта можно будет принять участие в выборе общественной территории, которая войдёт в план следующего благоустройства, на сайте национальныепроекты.рф. Также проголосовать помогут волонтёры на четырёх точках (лицей №7, гимназия №4, школа №15, школа №1 (корп.2)», - заключила Инна Волкова.