Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила семьи электростальских участников СВО с 8 марта
06.03.2024, 16:04
131 Просмотров

Со словами благодарности к мамам и женам бойцов обратились депутат Мособлдумы Владимир Пекарев и секретарь местного отделения партии Инна Волкова



За чашкой чая собравшиеся обсудили бытовые вопросы. В рамках подобных встреч представители партии “Единая Россия” собирают информацию о нуждах семей для дальнейшей поддержки.

«Записала несколько обращений, которые поручила выполнить в ближайшее время. Во время беседы поделилась планами: Управление архитектуры и градостроительства уже работает над макетом памятника погибшим участникам специальной военной операции. Конечно, к обсуждению пригласим родных. Считаю, что таким образом мы сохраним память о тех, кто пожертвовал свою жизнь ради будущего нашей страны», - рассказала Инна Волкова.

Иногда поступающие вопросы получают быстрое решение, иногда требуют законодательной работы на федеральном уровне. Депутаты и партийные активисты всегда открыты для работы с гражданами и готовы оказывать помощь, подключать экспертов для поиска эффективного решения проблем. Большое внимание уделяется сейчас реабилитации демобилизованных военных. Мама военнослужащего Дмитрия рассказала о том, что после лечения в госпиталях возвращаются домой бойцы с серьезными травмами, многие из которых пережили ампутацию конечностей. Варианты работы с такими гражданами предложили оставить для следующего мероприятия.

«Очень важно оказывать моральную поддержку семьям участникам СВО, чтобы они не оставались наедине со своими переживаниями. Ведь если дома все будет хорошо, то и на сердце у наших бойцов будет легче», - заключил Владимир Пекарев.

В завершении встречи представительницы прекрасного пола получили цветы и подарки. Добавим, также в эти дни депутаты и активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» навестят все семьи военнослужащих и поздравят с праздничным днём.