Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» разобрала сложные вопросы граждан
29.02.2024, 16:04
108 Просмотров

Электростальцы обратились с проблемами, которые касались плохого отопления в восточной части города, нерегулярной уборки придомовых территорий, а также были жалобы на плохое состояние дорожного покрытия в отдельных районах города



Отопление – одна из наиболее важных проблем, которая требует незамедлительных действий. В холодные зимние месяцы многие жители городского округа столкнулись с серьезными проблемами в отоплении своих домов и квартир, особенно в восточной его части. Инна Волкова сообщила, что на котельной «Восточная» специалисты приступили к ремонту второго котла. Кроме того, продолжается ремонт системы химводоподготовки, который уже дал свой положительный результат. Это улучшило показатели качества исходной воды, что необходимо для более устойчивой работы котельной. Она подчеркнула, что каждый житель имеет право на комфортное и безопасное жилье, и предпринимается всё возможное чтобы стабилизировать ситуацию с отоплением в восточной части города.

Плохие дороги – еще одна из проблем, которую партиец признала очень важной для жителей. Плохое состояние дорог создает препятствия для нормальной жизни и развития города. Она отметила, что улучшение дорожного полотна - это не только вопрос безопасности, но и комфорта. С графиком ремонта дорожного полотна, утвержденным на 2024 год, можно ознакомится на официальном сайте местной администрации.

Все вопросы, предложения и замечания в этот день были внимательно выслушаны, и партиец заверила жителей, что они будут подробно рассмотрены и проработаны соответствующими структурами.

«Только совместными усилиями можно добиться позитивных изменений и создать благоприятные условия для жизни и развития всего городского округа. Уважаемые горожане! Напоминаю, личный прием партийного актива проходит регулярно, согласно утвержденному графику. Адрес общественной приемной: город Электросталь, улица Красная, 36», - добавила Инна Волкова.