Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы обсудили текущую парламентскую деятельность
29.02.2024, 16:04
85 Просмотров

Итоги работы, планы на ближайшее время и организационные вопросы деятельности депутатского корпуса – именно эти темы стали ключевыми в ходе заседания фракции «Единая Россия»



Открыли его депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев вместе с лидером электростальских единороссов Инной Волковой. Руководители отделения выступили с докладом о предстоящих весенних выборах и о ситуации с котельной «Восточная».

Меньше чем через три недели, 15, 16 и 17 марта 2024 года, состоятся выборы Президента России — человека, который выступает гарантом Конституции для каждого жителя России и будет отстаивать интересы нашей многонациональной страны на международной арене. Как рассказал Владимир Пекарев, уже сейчас можно подать заявку, чтобы проголосовать дистанционно.

«Электростальцы активно регистрируются, для них такой способ голосования является удобным и комфортным. Для участия в дистанционном электронном голосовании избирателям необходимо до 11 марта включительно подать заявление через портал Госуслуг», - пояснил депутат.

Он подчеркнул, что важно держать руку на пульсе всем участникам выборного процесса. По этой причине было принято решение объединить усилия для того, чтобы не дать возможность внешним факторам повлиять на честность волеизъявления граждан, сделать его нелегитимными.

В рамках заседании Инна Волкова рассказала и о работах на котельной «Восточная». Здесь специалисты уже приступили к ремонту второго котла.

«Продолжается работа по возмещению ущерба тем жителям, чьи квартиры пострадали от протечек. Получаем документы от БТИ и в ближайшее время приступим к выплатам», - дополнила секретарь местного партийного отделения.

Основное внимание местными партийцами по - прежнему уделяется мероприятиям, связанным со специальной военной операцией, а также проведению встреч с бойцами СВО и их семьями, отправке гуманитарного груза и посещению центров помощи. Муниципальные депутаты и активисты «Единой России» продолжат свою активную деятельность в рамках этого направления.