Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальцы встретились с представителями «Единой России»
28.02.2024, 14:02
52 Просмотров

В рамках реализации проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» партийный актив ответил на вопросы жителей юго-западного микрорайона



Многоквартирный фонд – одна из самых напряженных точек представителей власти, поскольку в городском округе проживает огромное количество человек. Повышение уровня благополучия каждого из них – прописано в народной программе «Единой России». Главная задача партийцев – выступать грамотным проводником, посредником между жителями территорий и структурами, отвечающими за качество жизни в дома. Они помогают выстраивать открытый диалог и следим за тем, чтобы права собственников МКД не были нарушены.

Подобные выездные приемы проводятся представителями партии регулярно в разных частях города. В этот раз собрались в Краеведческой библиотеке, чтобы горожанам было удобнее посетить это мероприятие и решить свои проблемы.

«Вопросы, с которыми обращались жители, касались уборки мусора в подвалах и во дворах, переноса контейнерной площадки, замены внутриинженерных систем в рамках программ Фонда капитального ремонта, установки искусственных неровностей. На таких встречах часть вопросов снимаем на месте, но бывают и те, что требуют времени. Их фиксируем и стараемся найти решение в короткие сроки», - рассказала секретарь местного отделения партии Инна Волкова.

По итогам встречи был составлен план с конкретными предложениями в народную программу партии «Единая Россия».

«Проводя встречи, мы постоянно мотивируем жильцов не откладывать вопросы на потом, а максимально быстро решить их здесь и сейчас», — заключил руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев.