Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» обсудила с НКО обсудили помощь для СВО
28.02.2024, 11:11
50 Просмотров

Центр объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», который функционирует на базе местной общественной приёмной, встретился с представителями некоммерческой организации РБООМО "Мы Сможем" а также с Общественная организация «Союз Советских офицеров».

Встреча прошла в Центральной городской библиотеке имени К.Г. Паустовского. Член фракции Геннадий Ковриков и исполнительный секретарь партии Виталий Шапарный обсудили с активистами вопросы оказания гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

С начала СВО мы оказываем помощь фронту. Непрерывно отправляются собранные при поддержке партии гуманитарные грузы, медикаменты, теплые вещи, оборудование. Ведется сбор гуманитарной помощи, волонтеры шьют пояса для бойцов, плетут маскировочные сети и делают окопные свечи. Каждый вносит свой вклад для ребят за ленточкой.

 «Сегодня поговорили о том, что нужно нашим военнослужащим, и обсудили, как организовать доставку гуманитарной помощи. Огромное спасибо всем присутствующим за неравнодушие к тем, кто сейчас защищает нашу страну» - заключил Виталий Шапарный.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями. Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.