Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали прошел очередной прием граждан
28.02.2024, 10:10
44 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» Александр Нечунаев встретился с жителями в местной общественной приёмной партии



Жителей беспокоит вопрос работы службы скорой и неотложной помощи. Лариса Шишкина попросила объяснить принцип работы экстренной службы, почему больных людей увозят в медицинские учреждения, находящиеся далеко от нашего населенного пункта.

Александр Нечунаев, как заведующий отделением анестезиологии-реанимации стационара, близок к теме медицины как никто другой. Он разъяснил жительнице механизм действия работы бригад СМП.

Также на прием обратилась Марина Лаврентьева, проживающая на улице Восточной с просьбой посодействовать в решении проблемы с агрессивной собакой у неблагополучных соседей.

«Собака покусала уже несколько детей, уже страшно заходить в подъезд, хозяйка собаки бездействует, правоохранительные органы никак не реагируют»,- объясняет заявительница.

Народный избранник пообещал связаться с участковым уполномоченным полиции, чтобы дело взяли на контроль.

Напомним, в общественную приёмную партии «Единая Россия» люди приходят с самыми разными проблемами и вопросами, но благодаря тесному взаимодействию всех структур власти и представителей общественности нам всегда удается оперативно реагировать на обращения и оказывать всевозможную помощь жителям.