Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке партии «Единая Россия» дети Электростали организовали фотовыставку «СВО глазами детей»
23.02.2024, 13:01
108 Просмотров

Мероприятие посвятили двум памятным датам – День защитника Отечества и вторая годовщина начала специальной военной операции



Идея провести подобный формат акции в поддержку военнослужащих родилась у подопечных АНО «Дети дома», чтобы каждый знал и помнил тех, кто самоотверженно выполняет свой воинский долг, кто ценой своей жизни защищает суверенитет нашей Родины. Из творческих работ организаторы акции составили экспозицию, разместив ее на базе Библиотеки искусств с целью повышения творческого потенциала электростальцев, их духовно-нравственного, патриотического воспитания и стимулирования их общественной активности.

В зал в этот день пригласили членов фракции «Единая Россия», участников СВО, представителей общественных организаций, представителей «Боевого братства», которые поприветствовали собравшихся. Саму выставку готовили и презентовали дети. За свой труд каждый получил сладкие подарки, а приглашенные гости море положительных эмоций.

«Работы получились очень яркими. Ребята постарались передать в них свою причастность к патриотизму, свое стремление сохранить мир на земле, а также чувство признательности, уважения и благодарности нашим военнослужащим. Все свои мечты и желания, все свое видение окружающего мира дети выразили в своем творчестве. Вглядываясь в каждое фото, мы, взрослые видим, что для детей очень важно сказать: «Мы Zа мир! Zа Победу!»» - отметила организатор выставки, член партии «Единая Россия» Лада Родина.