Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив наградил электростальцев, обеспечивающих покой и безопасность жителей
22.02.2024, 18:06
82 Просмотров

Замечательным подарком мужчинам в преддверии 23 февраля стал торжественный вечер «Во Славу Героев Отечества», прошедший в Культурном центре «Октябрь»



Гостей мероприятия поздравили секретарь местного отделения партии Инна Волкова и руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев. В своем выступлении они отметили, что этот праздник по праву олицетворяет собой мужество и силу русского народа, любовь к Отчизне, верность ратному подвигу.

«Мы благодарны нашим ребятам, которые находятся на СВО, а также их семьям, ставшим для бойцов настоящим тылом и опорой. С особым трепетом мы вспоминаем ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике. На их примере мы воспитываем подрастающее поколение», - сказала Инна Волкова.

Для зрителей в концертной программе в этот вечер выступили творческие коллективы нашего города. Кроме того, состоялась акция «Письмо солдату», все желающие смогли написать письма нашим бойцам на фронт, а в фойе, для зрителей была патриотическая музыкальная интермедия об истории российской армии.