Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жен и матерей электростальских участников СВО собрали в неформальной обстановке
22.02.2024, 18:06
47 Просмотров

За чашкой чая встречу провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова



В преддверии Дня защитника Отечества секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова встретилась с сотрудниками Электростальской больницы, чьи сыновья и отцы сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции.

За чашкой чая женщины рассказали о службе своих близких, а также поделились своими переживаниями, поддержали тех, чьи родные погибли при исполнении служебного долга. Как отметила лидер электростальских единороссов, такие беседы очень важны. Они позволяют объяснить людям текущую политическую обстановку и дать ответы на интересующие их вопросы.

«Для всех нас наши воины стали достойным примером стойкости, силы воли и любви к своей стране. От всего сердца передала поздравления ребятам, а их родным пожелала, чтобы в семьях царили уважение и взаимопонимание, а мужчины вернулись домой здоровыми. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, это наш святой долг», - рассказала спикер.

Напомним, в случае необходимости, за помощью военнослужащие, находящиеся в отпуске, так и члены их семей могут обратиться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» или в штаб по оказанию помощи мобилизованным и их семьям.

Общественная приемная находится по адресу: г. о. Электросталь, ул. Красная, д.36. Штаб поддержки расположен на ул. Горького, д.18.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-925-779-50-75.