Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» продолжают цикл отчетов за 2023 год перед горожанами
21.02.2024, 17:05
63 Просмотров

На очередной встрече с трудовым коллективом города Валерий Брулинский поговорил об изменениях в Электростали и обменялся мнениями по дальнейшему ее улучшению. В своем выступлении партиец привел примеры наиболее значимых достижений реализации «Народной программы», перечислил основные показатели по строительству и ремонту социально значимых объектов, модернизации коммунальной инфраструктуры, развитию здравоохранения и образования, созданию новых спортивных сооружений, улучшение экологической обстановки, созданных при поддержке команды Губернатора Подмосковья и местного депутатского корпуса.

Заезжая по рабочим вопросам в трудовые коллективы, депутаты также используют любую возможность рассказать о предстоящих выборах и об уже успешно зарекомендованном себя формате выборной системы - дистанционном электронном голосовании.

«Электростальцы отмечают, что система абсолютно безопасна, регистрация осуществляется через портал Госуслуг, который неоднократно доказывал свою безопасность и полную сохранность персональных данных. Кроме того, ДЭГ позволяет проголосовать из любого места, где будет удобно», - дополнил спикер.

Напомним, что отдать свой голос можно в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Если избиратель выбрал онлайн-формат, то его исключают из списка на участке.