Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча члена фракции "Единая Россия" с представителем Молодежного парламента в Центре объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ»
16.02.2024, 12:12
121 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», функционирующем на базе местной общественной приёмной состоялось встреча депутата фракции «Единая Россия» Оксаны Цапиной с членом Молодежного парламента при Совете депутатов Дарьей.

В ходе беседы член фракции познакомилась ближе с работой молодежного объединения, рассказала о своей депутатской деятельности. Были намечены также пути дальнейшего взаимодействия, ведь Молодежный Парламент является связующим звеном между Советом депутатов и молодежью.

В ходе диалога обсуждались и возможности сотрудничества в рамках проведения образовательных проектов, молодежных конференций и общественных слушаний. Совместные инициативы и проекты, поддерживаемые Советом депутатов и молодежным парламентом, могут способствовать развитию активности и творческого потенциала молодежи.

Оксана Цапина выразила готовность сотрудничать с молодежным парламентом и поддержать его инициативы. В заключение встречи были намечены конкретные шаги по дальнейшему взаимодействию и осуществлению совместных проектов.

Молодежный парламент выразил признательность депутату за проявленный интерес и поддержку и надеется на плодотворное сотрудничество для достижения общих целей – создания благоприятной среды для роста и прогресса молодежи в городском округе Электросталь.