Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» ответили на вопросы электростальцев северного микрорайона
14.02.2024, 17:05
108 Просмотров

Выездной прием состоялся на базе библиотеки «Очаг» в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД»



Традиционно обращения горожан коснулись благоустройства и сферы ЖКХ. Поэтому на встречу были приглашены представителями местной администрации.

Электросталь - молодой город на месте бывшего урочища Затишье, расположенный на востоке Подмосковья, менее, чем за столетие успел стать одним из крупнейших центров металлургии и тяжелого машиностроения России. В нем проживают более 140 тыс. человек. На территории округа – более 950 многоквартирных жилых домов. Этот жилой фонд обслуживают 18 управляющих компаний, 26 товариществ собственников жилья, всего — 58 организаций.

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев в городе проводится большая работа в сфере жилищного хозяйства и благоустройства территории. Большинство мероприятий были инициированы партией на различных уровнях (партийный проект «Городская среда», реализуемый посредством федерального государственного проекта «Формирование комфортной городской среды» и народная программы партии). Поэтому цель мероприятия – сблизить электростальцев и коммунальщиков для решения общих вопросов.

За помощью также обратился участник СВО, который сейчас находится в отпуске. Он попросил помочь подобрать ребёнку более удобное время для посещения секции.

«Боец совсем скоро вернется на службу, и мы обязательно соберём посылку для ребят на передовой», - заключила Инна Волкова.