Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт объектов образования на контроле единороссов Электростали
14.02.2024, 17:05
107 Просмотров

Вовлеченность представителей «Единой России» в эту работу позволяет снять многие вопросы у горожан, а также оперативно решить проблемы с недобросовестными подрядчиками



На этой неделе в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова встретилась с подрядчиком, который ведёт капитальный ремонт в школе №1.

Приступить к работам на этом объекте образования смогли благодаря президентскому проекту «Образование» и народной программе партии. Сейчас в школе трудится около 30 человек. Здесь уже практически завершён демонтаж полов, дверей, электрооборудования. Впереди ремонт кровли, фасада, лестничных пролётов, а также замена всех инженерных сетей и оборудования. Кабинеты, общие помещения, столовая, спортивный и актовый залы приобретут новый облик: станут современными и комфортными.

«Работы, конечно, очень много, и она сложная, но подрядчик к ремонту подходит комплексно и ответственно», - дополнила партиец.

Напомним, народная программа «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму, включает 294 положения, реализация которых предусматривается с 2021 по 2025 год. Участие в ее формировании приняли более 2,5 млн россиян по всей стране. В ходе реализации народной программы созданы 213 тысяч социальных объектов.

В рамках наказов избирателей были отремонтированы второй корпус школы №16 и учебные мастерские электростальского колледжа