Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» на встрече с трудовыми коллективами города подвел итоги 2023 года
13.02.2024, 16:04
88 Просмотров

В своем отчете о проделанной работе особое внимание Геннадий Ковриков уделил теме СВО



Прошедшие 2022 и 2023 годы стали особенными для всей России. Наши планы обращены на поддержку наших воинов и их семей. Начиная с 27 февраля 2022 года Московской областью было передано для фронта и жителей новых регионов более 9 тысяч тонн различных грузов. Каждая партия гуманитарной помощи собирается адресно. Для мирных жителей, проживающих в приграничных регионах это, как правило, продукты питания длительного срока хранения, товары медицинского назначения и средства гигиены.

В воинские подразделения, преимущественно туда, где служат мобилизованные и добровольцы от Московской области, направляются различные средства вспомогательной защиты. Это и амуниция, беспилотные летательные средства, маскировочные сети, окопные свечи и многое другое. С момента начала частичной мобилизации активизировалась работа и с семьями мобилизованных и добровольцев.

«Мы постоянно отслеживаем все их потребности, стремимся решить возникающие проблемы. Только все вместе мы одержим Победу!» - дополнил народный избранник.

В завершении встречи партиец напомнил о предстоящих выборах Президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Он особенно отметил важность принять участие и проявить свою гражданскую позицию.