Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центре объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» обсудили идею организации мероприятия, посвященного Дню святого Трифона
13.02.2024, 14:02
94 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» функционирующем на базе местной общественной приёмной прошла встреча АНО Клуб приемных семей "Дети дома" с членами фракции «Единая Россия» Виталием Шапарным и Геннадием Ковриковым.

На встрече была представлена идея организации мероприятия, посвященного Дню святого Трифона. Мероприятие будет основано на традиционных ценностях православия и познакомит детей с устоями казачьих семей, их жизнью, прошлым и настоящим.

Предлагается провести праздничный концерт, в рамках которого дети смогут проявить свои таланты и порадовать окружающих. Планируется организация казачьих танцев, песен, а также гости познакомятся с традициями и обычаями казачьих семей. Настоятель храма Блаженной Матроны Андрей Чадин проведет молебен. Все гости праздника обязательно получат положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Члены партии поддержали идею праздника и приняли активное участие в обсуждении организационных моментов.

«Мы всегда поддерживали такие инициативы, которые направлены на развитие культурного наследия и воспитание детей в духе наших традиций. Поэтому я уверен, что данная идея праздника найдет полную поддержку среди всех приглашенных гостей»,- заключил Виталий Шапарный.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе общественной приемной местного отделения «Единой России» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.