Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали депутаты «Единой России» подводят итоги работы за 2023 год
12.02.2024, 17:05
73 Просмотров

В рамках встреч с жителями народные избранники информируют горожан об изменениях, которые происходят в городе: что удалось реализовать, какая работа проделана в социально-значимых сферах, и по каким направлениям работа продолжается в текущем году



На этой неделе со своим докладом перед электростальцами выступил член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко. Основные темы, которые были отражены народным избранником, привязаны к партийным проектам. Также депутатом предоставлен свод данных в рамках приёмов по личным вопросам, участия в законодательном собрании и большой раздел личного участия в жизни города.

Александр Зенченко рассказал и про президентский проект «Жильё и городская среда», который активно реализуется в нашем городе. Благодаря ему на протяжении нескольких лет успешно приводятся в порядок общественные территории.

«В прошлом году завершен первый этап благоустройства площади имени В.И.Ленина, которая считается одной из самых больших среди всех городов Подмосковья.

Именно поэтому было принято решение разделить реконструкцию на несколько частей: по желанию жителей начали с центрального пруда. Очистили его, заново облицевали, обустроили зоны отдыха с игровой и спортивной площадками, качелями. Конечно, посадили кустарники и деревья», - рассказал партиец.

Он также напомнил, что четвертое Всероссийское онлайн-голосование в рамках федерального проекта по выбору объектов для благоустройства начнётся 15 марта 2024 года и ответил на вопросы собравшихся.