Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» помог отремонтировать Музей боевой славы в гимназии №4
12.02.2024, 11:11
76 Просмотров

Руководство учебного заведения обратилось к депутатскому корпусу Электростали с просьбой о помощи сделать ремонт в школьном музее



Член фракции «Единая Россия» Геннадий Ковриков в рамках проекта «Добрые дела» откликнулся на просьбу и помог осуществить косметический ремонт в музее Боевой Славы воинов-интернационалистов.

Музей является центром патриотического воспитания школьников в МОУ "Гимназия №4". Здесь ребята могут узнать об основном оружии, которое используется при проведении военных действий, об обмундировании военнослужащих. Музей бережно хранит ценные экспонаты, напоминающие нам о битвах и сражениях, доблести и чести, ветеранах и героях. Сейчас, как никогда, важно напомнить подрастающему поколению о том, за что сражались наши прадеды, какие ценности они отстаивали.

«В помещении выровняли стены, потолок, заменили линолеум. Ремонт находится в завершающей стадии, работы выполнены на 90%. Мы приложили все силы чтобы 15 февраля, в день памяти воинов - интернационалистов, кабинет музея вновь открыл свои двери. В этот же день мы планируем провести акцию "Парта Героя»,- заключил народный избранник.