Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проводят серию встреч с электростальцами
09.02.2024, 17:05
103 Просмотров

Народные избранники рассказывают о проводимой работе, о новых законах и инициативах в различных сферах, а также отвечают на вопросы жителей



Члены фракции «Единая Россия» всех уровней продолжают серию отчетных встреч с жителями городского округа. На этой неделе Олег Мироничев встретился с электростальцами западного микрорайона и трудовым коллективом управляющей компании. С собравшимися депутат обменялся мнениями по вопросу развития города в сфере ЖКХ. Обсуждение коснулось ситуации с отоплением и последствия снегопада, который пришёл в Подмосковье вместе с циклоном «Ольга».

«Чтобы помочь жителям найти общий язык с обслуживающими организациями, мы с коллегами по депутатскому корпусу еженедельно проводим встречи во дворах и многоквартирных домах, на которые приглашаем активистов домов, представителей управляющих компаний и городских служб. Далее доводим до коммунальщиков позицию жителей, которая поступает в социальных сетях депутатов и партийных платформах, а также во время проведения личных приемов. Прорабатываем алгоритм работы по решению проблем, следим, чтобы собранные пожелания от горожан учитывались во время проведения работ», - пояснил Олег Мироничев.

На сегодняшний день все службы и сотрудники администрации задействованы в работе по устранению технологических инцидентов. Сотрудники МБУ «Благоустройство» с самого утра приводят в порядок общественные пространства, подходы к пешеходным переходам. Силами управляющих организаций убирается снег на прилегающей территории к домам.

В завершение встречи депутат поблагодарил собравшихся за содержательную беседу, возникшие вопросы взял на контроль.