Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местной общественной приемной прошел завершающий прием граждан по социально значимым вопросам
09.02.2024, 12:12
78 Просмотров

С жителями встретилась член фракции «Единая Россия» Ольга Макеева совместно с Ольгой Дрыгиной, заместителем начальника окружного управления социального развития №4 минсоцразвития Московской области. На встрече также присутствовал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Представители Клуба приемных семей «Дети дома» обратились с просьбой посодействовать в установке счетчиков на холодную воду для их организации и в перерасчете за услуги водоснабжения. Вопрос взят под личный контроль.

Евгения Леонова, многодетная жительница города Электросталь, попросила рассказать какие льготы положены ее семье. Заявителю была дана подробная консультация по этому вопросу и разъяснены какие документы необходимы для дальнейших действий.

В рамках приема были рассмотрены и другие вопросы, из числа которых получение льгот почетному донору, получение выплаты на ипотеку многодетной семье и получение социально-бытовой помощи пенсионеру, который был решен на месте.

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» также оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.