Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» провел прием в местном партийном отделении
08.02.2024, 14:02
89 Просмотров

В третий день приемов по вопросам социальной поддержки с жителями встретился руководитель фракции Партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев совместно с Ольгой Дрыгиной, заместителем начальника окружного управления социального развития №4 минсоцразвития Московской области.

На приеме были рассмотрены вопросы о работе управляющей компании, о благоустройстве придомовой территории, о пересмотре размера пенсии, о социальных выплатах малоимущим, а также поступила жалоба на плохую уборку снега по улице Победы.

Константин Транкин попросил разъяснить правомочность отказа в перерасчете на вывоз мусора, так как он полгода проживает по другому адресу. Представительство регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами отказывает жителю в перерасчете средств.

С жалобой на плохую работу общественного транспорта обратилась Татьяна Алферова.

«В рабочие дни убрали некоторые маршруты, теперь интервал между рейсами очень большой. Стало проблематично попасть на работу», - рассказывает жительница.

По ряду вопросов были даны разъяснения и консультации, а также оказана правовая помощь. Другие вопросы взяты на депутатский контроль.

«У каждого, кто приходит на прием в партию «Единая Россия» абсолютно разная жизненная ситуация. Одним нужна консультация и подсказка, как действовать, другим - юридическая поддержка, а третьим и материальная помощь. Стараемся, по возможности, помогать каждому», - подвел итоги встреч с жителями Олег Мироничев.