Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» отчитаются перед электростальцами о проделанной за 2023 год работе
07.02.2024, 16:04
101 Просмотров

Сегодня первый свой отчет перед активистами "Активного долголетия" провел Виталий Шапарный



За последний год количество участников клуба возросло. Для них предусмотрена обширная программа: люди старшего возраста занимаются спортом и физкультурой, творчеством и обучением, участвуют в мероприятиях и путешествуют. Идеология проекта позволяет создать в стране доступную среду для пенсионеров и наполнить их жизнь яркими красками. Наибольшим спросом, по-прежнему, пользуются занятия с физической нагрузкой, творчеством, компьютерной и финансовой грамотности. В 2023 году в Электростали было проведено 500 мероприятий. Перед депутатским корпусом стоит новая задача — расширять список видов спорта и творческих занятий, в которые парламентарии могли бы привлечь граждан.

«Диалог с активистами старшего возраста важен, потому что участники клуба активно общаются со своими знакомыми и соседями, они видят и знают, как живут люди. Им небезразлична и общественно-политическая деятельность – жизнь города и региона», - пояснил депутат.

После краткого доклада собравшимся донесли информацию о предстоящих выборах Президента. Напомним, что проголосовать можно будет как на избирательном участке, так и дистанционно, подав до 11 марта заявку на электронное голосование.

Люди с пониманием отнеслись к важному политическому событию страны. Как активисты города, обещали, что придут сами и приведут на избирательные участки своих коллег.