Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной электростальского отделения «Единой России» состоялся прием граждан
07.02.2024, 11:11
94 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный и заместитель начальника окружного управления социального развития №4 минсоцразвития Московской области Ольга Дрыгина провели прием граждан по социально значимым вопросам.

За помощью в этот день обратилось 6 человек. Некоторые удалось решить на месте. Например, проблему с отоплением в квартире дома №7 по улице Ленина. Елена Львова обратилась с жалобой на плохое отопление в квартире. Депутат на месте позвонил начальнику участка управляющей компании и узнал о ситуации в целом, а также работах, которые проводились по указанному адресу.

Светлана Долгова обратилась с просьбой разъяснить ей программу получения участка земли от государства. Жительнице была оказана консультация, даны рекомендации какие документы необходимо подготовить и что нужно учесть при оформлении земли в собственность.

Представители клуба «Активное долголетие» попросили помощи в предоставлении помещения для занятий спортом и игр в настольный теннис.

«Нам необходимо тренироваться несколько раз в неделю. Мы регулярно участвуем в различных соревнованиях, и чтобы занимать первые места нужно постоянно поддерживать форму, но для этого у нас нет никаких условий», - объясняет активист клуба.

Вопрос был взять на личный контроль депутата.

«Приемы граждан проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем. Часть вопросов решаем на месте, а остальными занимаемся в приоритетном порядке с участием профильных служб администрации округа», - заключил Виталий Шапарный.