Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» проконсультировал граждан по социальным вопросам
06.02.2024, 10:10
94 Просмотров

На базе общественной приёмной электростальского отделения партии стартовала неделя приёмов по вопросам социальной поддержки. Первым встретился с гражданами член фракции «Единая Россия» Валерий Брулинский.

В ходе приема жительница города Валентина Левина обратилась по вопросу оказания помощи с выплатой образовавшихся долгов по ипотеке на квартиру. Из-за больших финансовых нагрузок ее семья несколько месяцев не могла выплачивать кредит, и теперь банк грозится расторгнуть договор. Заявительнице разъяснен порядок подготовки документов в банк с отсрочкой платежа и восстановления выплат.

Другая жительница, проживающая в доме №32 по улице Николаева, обратилась с просьбой о благоустройстве. Данный вопрос взят под контроль и направлен в дальнейшую работу соответствующим службам.

В рамках приема были рассмотрены также и другие проблемы, из числа которых вопросы пенсионного обеспечения и ситуации с невыплатами алиментов.

«Приемы граждан проводятся регулярно и нацелены на решение конкретных проблем жителей. Часть вопросов решаем на месте, а остальными занимаемся в приоритетном порядке с участием профильных служб города», - заключил Валерий Брулинский.